+39_342_1427879   info@air-fashion.com    
           
   Ваша валюта

    Зарегистрироваться  

  Моя корзина


 БЛОГ О МОДЕ


 НОВОСТИ   ТЕНДЕНЦИИ, КОЛЛЕКЦИИ И ПОКАЗЫ МОД   МОДА И СТИЛЬ ЖИЗНИ   БРЕНДЫ И ИСТОРИЯ МОДЫ
 Быстрый поиск 


 ТЕНДЕНЦИИ, КОЛЛЕКЦИИ И ПОКАЗЫ МОД  


  вернуться к списку статей  

Модные сумки тренды нового 2017 года

26-ноя-2016

* Наш блог air-fashion.com не является официальным информационным агентством в соответствии с законом Италии 62/2011. Если опубликованные новости или изображения нарушают какие-либо авторские права, просто напишите нам, и они будут немедленно удалены.


Новые поступления дизайнерских женских и мужских сумок

John Richmond

Cuoieria Fiorentina

Cuoieria Fiorentina

Cuoieria Fiorentina

Cuoieria Fiorentina

Модные тренды в сфере аксессуаров в новом сезоне 2017 представлены в разнообразной линейке экстравагантных клатчей, вместительных шопперов, гламурных и изысканных классических моделей сумок. Представим основные хиты 2017.

Веселый и творческий предстоящий год с забавными сумками.
Ироничные и причудливые сумки поднимают настроение. Очень симпатичный черный робот со схематичными ногами и руками придаст образу искристость. Или сумка на плечо в форме барабана, вызовет удивление и улыбку, напоминая городской оркестр, играющий традиционную музыку.








 

В моде остаются маленькие сумочки-багеты.
Эксцентричные новинки сведут с ума любую модницу, сумочки baguette, которые носятся в руке, на плече или на сгибе локтя, с ремешком-цепочкой – это настоящая смесь элегантной классики и экстра-модерна. Изысканные смешения цветов, типов кожи, притягивающие взгляд застежки. Запоминается модель из гладкой черной кожи с бежевой окантовкой, или красочная двухцветная сумка из кожи под рептилию.












 

Классические модели в стиле 40х и 50х годов.
Уже не первый сезон дизайнеры напоминают нам стиль пин-ап, аккуратные сумочки жесткой формы, с золотой застежкой, которые носили стильные женственные дамы в 1940х годах. Возвращается тенденция 50х годов с сумочками округлой формы с круглыми ручками.




 

Инновационные и трендовые сумки-боулинг.
Хорошо сконструированные, добные и вместительные сумки, представленные на модных подиумах, невозможно пропустить. Итальянский бренд TOD’s делает акцент на дорогую однотонную жесткую кожу, стильный минимал-дизайн, предлагая простую и изысканную сумку для модниц с аристократическим образом.








 

Изюминка 2017 – клатч.
В новом году продолжает распространяться клатч-мания. На модных показах дизайнеры с самыми громкими именами представляют роскошные и жеманные сумочки из натуральной кожи, округлым и изящным дизайном: белоснежные, классические черные, красные, с шахматным рисунком.












 

Обращается внимание на жесткую модель, яркого розового цвета, с золотой цепочкой – ремешком. Ermanno Scervino представляет сумочку-конвертик из натуральной кожи с яркими цветками, застежка дополненна утонченным декором в виде позолоченного кольца.












 

Вечные, незабываемые сумки шоппер.
В повседневной или деловой моде мы никак не сможем отказаться от практичной сумки шопер тоте, вместительной, идеальной по форме. Сумка шоппер от Ermanno Scervino небесного оттенка, почти неосязаемого и нежного, со вкусом отделана вставками из контрастной коричневой кожи. Основная тенденция в дизайне шопперов 2017: жесткие ручки, трепецивидная или прямоугольная форма, кожа или натуральное плетеное волокно.












 

Еще один хит сезона – сумочки сэтчел в стиле портфеля.
Милые привлекательные сумки Satchel имеют жесткую форму, основная тенденция – небольшой размер, удобная ручка, съемный наплечный ремень. Tod’s представляет удобную сумку квадратной формы из натуральной кожи цвета питон. Взбалмошные модели, обогащенные декором из цветов, экзотических рисунков, фурнитурой, вышивкой; черного, синего, красного цветов.












 

Рюкзаки всегда актуальны.
В новом сезоне 2017 модные дома не забыли и про рюкзаки, с кармашком спереди, в темных тонах, из натуральной кожи.




 



* Наш блог air-fashion.com не является официальным информационным агентством в соответствии с законом Италии 62/2011. Если опубликованные новости или изображения нарушают какие-либо авторские права, просто напишите нам, и они будут немедленно удалены.



Комментарии

Имя
E-mail
Текст комментария



 вернуться к списку статей  

«Крутые девчонки» в новой интерпретации от Braccialini будут продаваться в магазинах бренда весь 2024 год.
15-мар-2024

Дорожные сумки, саквояжи и чемоданы – история возникновения и современные тренды.
09-янв-2024

История обуви на каблуке от средневековья до наших дней
12-дек-2023

Попробуй себя в новом образе Color Blocking! Выбери для своего гардероба гламурную сумку модной расцветки!
11-мар-2023








Italiano     English     Русский     Deutsch     Español     Français

© Copyright AIRFASHION 2012-2023 | Авторские права защищены. Полное или частичное воспроизведение материалов cайта без письменного разрешения — запрещено.
D’Addazio S.r.l.s. & Via Roma SN - 64011 Alba Adriatica (TE) - Italy
Tel.: +39_342-_1427879, +39_0861-_751297; Fax: +39_178-_2710534 info@air-fashion.com
P.Iva IT02028150676 - iscriz. alla camera di commercio N° REA TE-173257 PEC: daddazio.srls@pec.it

Продолжая навигацию по данному сайту, использующему Cookies пользователь принимает условия политики конфиденциальности: Privacy