+39_342_1427879   info@air-fashion.com    
           
   Ваша валюта

    Зарегистрироваться  

  Моя корзина


 БЛОГ О МОДЕ


 НОВОСТИ   ТЕНДЕНЦИИ, КОЛЛЕКЦИИ И ПОКАЗЫ МОД   МОДА И СТИЛЬ ЖИЗНИ   БРЕНДЫ И ИСТОРИЯ МОДЫ
 Быстрый поиск 


 МОДА И СТИЛЬ ЖИЗНИ  


  вернуться к списку статей  

Качественные чемоданы и сумки для путешествий с комфортом

27-сент-2021

* Наш блог air-fashion.com не является официальным информационным агентством в соответствии с законом Италии 62/2011. Если опубликованные новости или изображения нарушают какие-либо авторские права, просто напишите нам, и они будут немедленно удалены.


Новые поступления дизайнерских женских и мужских сумок

Cuoieria Fiorentina

M*BRC

Tonelli Uomo

Cuoieria Fiorentina

Braccialini

Чемоданы и сумки, предназначенные для дальних путешествий - функциональная продукция. Многие привыкли приобретать их на длительный период, чтобы дорожные сумки беспрепятственно справлялись со множеством различных поездок и не утрачивали изначально привлекательный вид. Чтобы сегодня приобрести именно такую модель, рекомендуется заранее ознакомиться с ассортиментом товара, изучить его характеристики. Важно определиться, для каких целей планируется приобрести вещь. 

 


Как не ошибиться с выбором
Для сумки один из главных показателей качества - ее мягкость. Во время путешествия такую модель можно легко разместить в багажнике либо в салоне, с чемоданом такие манипуляции будет проделать сложнее. Чемоданы обладают другими достоинствами — в них можно аккуратно распределить вещи, которые даже при самой дальней поездке не помнутся и будут выглядеть значительно лучше вещей, находящихся в сумке.
По размеру дорожные сумки и чемоданы делятся на следующие группы:
- большие. Прекрасно подходят для длительных поездок всей семьей; 


- средние. В таких сумках можно разместить вещи 2-3 человек; 


- малые. Для одного человека маленькая сумка станет прекрасным выбором;
 


- ручная кладь. Используется как для длительных, так и ближних поездок. 


Изделия между собой могут различаться производственным материалом:
- ткань. Сумки с тканевой основой различаются большим ассортиментом, они включают в себя множество внешних отделений, что очень удобно. Продукция с нейлоновой или полиамидовой поверхностью будет иметь длительный эксплуатационный срок, модели прочные и надежные, легко перенесут большое количество поездок;


- пластик. Материал прочный, но в то же время очень легкий, используется для изготовления каркаса. Полипропилен и макролон BRIC’S© считаются одними из самых современных инновационных технологий, они способны обеспечить дорожному изделию максимальную надежность и долговечность;

 


- кожа. Сумки и чемоданы из кожи во все времена отличались роскошным дизайном, прочностью и прекрасным качеством. Модели имеют удобные ручки, большое функциональное внутреннее содержание, аккуратные застежки либо молнии.



Дополнительно сумки и чемоданы могут оснащаться колесиками. Поскольку именно им предстоит выдерживать большую часть нагрузки, они должны быть выполнены из надежного материала.
Не следует экономить на приобретении чемодана или дорожной сумки. Отдавая предпочтение тому или иному виду, стоит остановить выбор на продукции производителя, который прекрасно себя зарекомендовал и предлагает гарантию на все линейки товаров. 




* Наш блог air-fashion.com не является официальным информационным агентством в соответствии с законом Италии 62/2011. Если опубликованные новости или изображения нарушают какие-либо авторские права, просто напишите нам, и они будут немедленно удалены.



Комментарии

Имя
E-mail
Текст комментария



 вернуться к списку статей  

«Крутые девчонки» в новой интерпретации от Braccialini будут продаваться в магазинах бренда весь 2024 год.
15-мар-2024

Дорожные сумки, саквояжи и чемоданы – история возникновения и современные тренды.
09-янв-2024

История обуви на каблуке от средневековья до наших дней
12-дек-2023

Попробуй себя в новом образе Color Blocking! Выбери для своего гардероба гламурную сумку модной расцветки!
11-мар-2023








Italiano     English     Русский     Deutsch     Español     Français

© Copyright AIRFASHION 2012-2023 | Авторские права защищены. Полное или частичное воспроизведение материалов cайта без письменного разрешения — запрещено.
D’Addazio S.r.l.s. & Via Roma SN - 64011 Alba Adriatica (TE) - Italy
Tel.: +39_342-_1427879, +39_0861-_751297; Fax: +39_178-_2710534 info@air-fashion.com
P.Iva IT02028150676 - iscriz. alla camera di commercio N° REA TE-173257 PEC: daddazio.srls@pec.it

Продолжая навигацию по данному сайту, использующему Cookies пользователь принимает условия политики конфиденциальности: Privacy