+39_342_1427879   info@air-fashion.com    
           
   Ваша валюта

    Зарегистрироваться  

  Моя корзина


 БЛОГ О МОДЕ


 НОВОСТИ   ТЕНДЕНЦИИ, КОЛЛЕКЦИИ И ПОКАЗЫ МОД   МОДА И СТИЛЬ ЖИЗНИ   БРЕНДЫ И ИСТОРИЯ МОДЫ
 Быстрый поиск 


 МОДА И СТИЛЬ ЖИЗНИ  


  вернуться к списку статей  

Попробуй себя в новом образе COLOR BLOCKING! Выбери для своего гардероба гламурную сумку модной расцветки!

11-мар-2023

* Наш блог air-fashion.com не является официальным информационным агентством в соответствии с законом Италии 62/2011. Если опубликованные новости или изображения нарушают какие-либо авторские права, просто напишите нам, и они будут немедленно удалены.


Новые поступления дизайнерских женских и мужских сумок

PIQUADRO

Braccialini

THE BRIDGE

Braccialini

Braccialini

С новым сезоном приходят новые тенденции, поэтому будь всегда в тренде! К модной палитре цветов, к одежде от вашего любимого дизайнера, всегда найдется аксессуар, который еще больше подчеркнет индивидуальность выбранного образа. Какая же одна из последних тенденций сезона? Стиль Color Blocking!

История возникновения стиля Color Blocking
Дословно Color Blocking можно перевести как «Цветные блоки».
Итак, что же это за направление и как оно стало культовым трнедом в моде? Все началось в 1940х годах когда Yves St. Laurent дебютировал с новой моделью платья, которое было невероятно модным, но не понятым и не принятым публикой тех времен. Это платье было очень смелым, и являлось скорее произведением искусства, в стиле импрессионистов начала прошлого века. Это платье напоминало картины Казимира Малевича, Василия Кандинского, Пита Мондриана, оно представляло собой группу разноцветных квадратов, разделенных черными сплошными линиями.

 

Лишь в конце 1950х направление Color Blocking начало использоваться в мейнстримной моде, но модели одежды были более изящными и утонченными, чем ранние модели Сен-Лорана: с менее кричащими расцветками, и более гармоничным сочетанием линий и фигур.


 


Идя вперед по временной шкале, мы можем увидеть значительные изменения в стиле: вошедшие в моду цвета становятся более яркими и кричащими, и направление постепенно перетекает из стиля ретро 60х в стиль городского хип-хопа и культуры 90х, когда в тренде были смелые расцветки и яркие узорные принты.


Color Blocking в сегодняшней моде
Сегодня, название color block стало вошедшим в обиход термином в мире моды. Хотя все еще используются приемы сочетания разноцветных геометрических фигур 1990х, но это выглядит уже по-иному. В современной модной культуре при создании модного образа color blocking ищется гармония в сочетании цветов у разных частей наряда. Готовый outfit выглядит более элегантно и органично, нежели кричащие прототипы 90х годов. Вот основные методы выбора палитры цветов:
1.    Монохроматический: где вы можете использовать один и тот же цвет  во всей одежде.
2.    Цветовая гамма: использование разных оттенков одной цветовой группы при формировании аутфита. Например, темно-синие джинсы, голубой плащ, синяя сумка, шарф с холодными и теплыми оттенками синего.
3.    Контрастный: сочетание разных по цвету и тону деталей, например, ярко-розовый топ с темной юбкой цвета индиго.
 


Color Blocking от Sara Battaglia

Современные дизайнеры предлагают варианты color blocking в модных цветах сезона: нежно-розовом, ярко-зеленом, глубоким голубом, создавая привлекательные образы с отголосками Поп Арт. Например, взгляните на этот наряд выше, в стиле urban street: он напоминает хип-хопный наряд 90х, а простая однотонная сумка вносит гармонию в цветовую палитру. Добавление в создаваемый образ такого аксессуара, как сумка, действительно делает его уникальным.


Color Blocking от @masha_lya



Создай наряд Color Blocking с твоей любимой сумкой.
Итак, как можно сделать свой собственный color blocking? Думаю, что самый простой способ – это использовать цветовую палитру аксессуара. Сумка не только даст вам идею создания цветовой гаммы вашего наряда, но и поможет сделать первый шаг к обновлению гардероба.
Давайте попробуем создать первый образ с модным рюкзаком от Cromia. Какие цвета мы видем на сумке? Зеленый, розовый, желтый – их мы можем взять во внимание при выборе одежды.
Возьмем за основу ярко-зеленые джинсы или брюки, под цвет кактусов, добавим к образу прикольные солнцезащитные очки с желтой оправой, и кеды. Для того, чтобы подчеркнуть «кактусовый» стиль, можно распечатать и наклеить на кеды наклейки с изображением мексиканских кактусов. Возможно даже добавить свой дизайн к желтой майке или рубашке: сделав на них цветной принт из кактусов, подражая рисунку на сумке.


Стиль Color Blocking воссозданный итальянским дизайнером Massimo Braccialini. Комбинрованный образ с сумками M BRC by Massimo Braccialini.


Можно придумать много удивительных образов используя сумки бренда Braccialini. Они очень необычные, разноцветные, и могут дать вам много идей для выбора фантазийно-креативного аутфита.
Например, можно создать современный повседневный образ color-blocking в розовом, синем и белом – под цвета одной из сумок Braccialini. Аутфиты от русской блогерши @masha_lya по-настоящему вдохновляют на творчество. Посмотрите, она скомбинировала розовые тона пальто, штанов и зонтика. А для дополнения образа, надела шарф с розовыми, белыми и синими полосками. Она выглядит по-настоящему фантастически!


Если Вашему стилю присущи более спокойные цвета, монохромная одежда, то можно использовать сумки минимал от Furla, из материалов одного цвета. Furla специализируется на классических однотонных сумках пастельных и спокойных оттенков: рубиновом, неярком оранжевом, белом, светло-голубом, серо-голубом, сером, коричневом, черном.




Попробуйте создать свой образ color blocking! Это будет идельным способом разнообразить гардероб и включить эту смелую тенденцию в ваш повседневный внешний вид.



* Наш блог air-fashion.com не является официальным информационным агентством в соответствии с законом Италии 62/2011. Если опубликованные новости или изображения нарушают какие-либо авторские права, просто напишите нам, и они будут немедленно удалены.



Комментарии

Имя
E-mail
Текст комментария



 вернуться к списку статей  

«Крутые девчонки» в новой интерпретации от Braccialini будут продаваться в магазинах бренда весь 2024 год.
15-мар-2024

Дорожные сумки, саквояжи и чемоданы – история возникновения и современные тренды.
09-янв-2024

История обуви на каблуке от средневековья до наших дней
12-дек-2023

Сумки Braccialini лето 2023: романтика кругосветных путешествий.
04-мар-2023








Italiano     English     Русский     Deutsch     Español     Français

© Copyright AIRFASHION 2012-2023 | Авторские права защищены. Полное или частичное воспроизведение материалов cайта без письменного разрешения — запрещено.
D’Addazio S.r.l.s. & Via Roma SN - 64011 Alba Adriatica (TE) - Italy
Tel.: +39_342-_1427879, +39_0861-_751297; Fax: +39_178-_2710534 info@air-fashion.com
P.Iva IT02028150676 - iscriz. alla camera di commercio N° REA TE-173257 PEC: daddazio.srls@pec.it

Продолжая навигацию по данному сайту, использующему Cookies пользователь принимает условия политики конфиденциальности: Privacy