+39_342_1427879   info@air-fashion.com    
           
   Ваша валюта

    Зарегистрироваться  

  Моя корзина


 БЛОГ О МОДЕ


 НОВОСТИ   ТЕНДЕНЦИИ, КОЛЛЕКЦИИ И ПОКАЗЫ МОД   МОДА И СТИЛЬ ЖИЗНИ   БРЕНДЫ И ИСТОРИЯ МОДЫ
 Быстрый поиск 


 МОДА И СТИЛЬ ЖИЗНИ  


  вернуться к списку статей  

BRIC’S и PIQUADRO: модные чемоданы для VIP персон!

04-янв-2020

* Наш блог air-fashion.com не является официальным информационным агентством в соответствии с законом Италии 62/2011. Если опубликованные новости или изображения нарушают какие-либо авторские права, просто напишите нам, и они будут немедленно удалены.


Новые поступления дизайнерских женских и мужских сумок

Braccialini

M*BRC

Braccialini

BRIC'S

John Richmond

Быть известной личностью, означает часто ездить и быть в центре внимания. И, даже во время трансфера в аэропорт, необходимо выглядеть стильно. Знаменитости выбирают аксессуары для багажа, которые были бы практичны и комфортны, и, в то же время, в современных трендах.
Самый используемый тип чемодана – это вертикальный чемодан на колесиках с выдвижной ручкой: удобный, универсальный, он позволяет легко перемещаться даже с тяжелым багажом. С другой стороны, давайте не будем забывать, что ВИП-персоны всегда находятся в центре внимания, поэтому они не могут позволить себя фотографировать папараци во время перетаскивания неудобного и тяжелого чемодана!
Какие марки чемоданов наиболее популярны среди известных людей?

Pippa Middleton, младшая сестра Kate Middleton с чемоданом BRIC'S LIFE
 
Один из самых любимых престижных брендов, безусловно является Bric's. Итальянская компания, которая на протяжении 65 лет является синонимом модных путешествий и изготавливает качественные дорожные аксессуары. Самая популярная коллекция от Bric’s - чемоданы Bellagio, выполненные из качественного и износостойкого поликарбоната с отделкой из тосканской кожи.
Главными особенностями этих чемоданов, безусловно, являются колесики, изготовленные по японской технологии, чрезвычайно тихие и маневренные при перевозке, а также комбинированный замок с системой TSA, подходящий для путешествий в США. Эти прочные, вместительные чемоданы идеально подходят для тех, кто часто путешествует и привык брать с собой роскошный гардероб.
Бренд BRIC’S является одним из фаворитов VIP-персон. Например, Амаль Клуни (супруга Джорджа Клуни) в качестве ручной клади всегда берет с собой на борт самолета чемодан Bellagio оливкового цвета.



 
У актрисы Джессики Альбы имеется та же модель, но кремового оттенка.
 
Американская актриса и продюсер Риз Уизерспун любит придавать нотку женственности своим путешествиям: у нее розовый чемоданчик на колесиках Bric's Bellagio.

 
Певица Джесси Джеймс Декер, предпочитает путешествовать более спортивно и налегке, с чемоданом BRIC'S X-TRAVEL из голубого нейлона.
 
Еще одна марка, которую любят VIP-путешественники и часто выбирают для своих поездок - это Piquadro. Итальянская компания предлагает идеальные и практичные чемоданы для деловых людей, уделяя особое внимание  деталям и стилю, что  типично для брендов Made in Italy.
Среди предлагаемых линий Piquadro, самые популярные - это Relyght Plus, чемоданы из ребристого поликарбоната с металлическим эффектом; и Blue Square – классические чемоданы из натуральной кожи, оснащенные практичными карманами для ноутбука и iPad.
Чемодан Relyght Plus – удобный, манёвренный,  оснащен двойным кодовым замком TSA. Эго используют, например, известный, самый молодой и перспективный пилот Формулы-1 Макс Ферстаппен;
 
а также Милош Бикович - сербско-российским актер, который прославился благодаря участию в фильме "Солнечный удар", снятом Никитой Михалковым.
 
Голливудская актриса Ума Турман предпочитает более элегантный и гламурный чемодан. Для своих путешествий она выбирает трендовый чемодан для ручной клади из линии Piquadro Blue Square, из красной кожи, который идеально сочетается с ее дерзким и изысканным внешним видом.
 
Кажется, что путешествовать с теми же аксессуарами, которые предпочитают знаменитости – несбыточная мечта? На самом деле нет! На нашем сайте вы найдете дорожные аксессуары, которым отдают предпочтение известные люди, в любой ценовой категории.
И Вы тоже сможете путешествовать стильно!
 


* Наш блог air-fashion.com не является официальным информационным агентством в соответствии с законом Италии 62/2011. Если опубликованные новости или изображения нарушают какие-либо авторские права, просто напишите нам, и они будут немедленно удалены.



Комментарии

Имя
E-mail
Текст комментария



 вернуться к списку статей  

«Крутые девчонки» в новой интерпретации от Braccialini будут продаваться в магазинах бренда весь 2024 год.
15-мар-2024

Дорожные сумки, саквояжи и чемоданы – история возникновения и современные тренды.
09-янв-2024

История обуви на каблуке от средневековья до наших дней
12-дек-2023

Попробуй себя в новом образе Color Blocking! Выбери для своего гардероба гламурную сумку модной расцветки!
11-мар-2023








Italiano     English     Русский     Deutsch     Español     Français

© Copyright AIRFASHION 2012-2023 | Авторские права защищены. Полное или частичное воспроизведение материалов cайта без письменного разрешения — запрещено.
D’Addazio S.r.l.s. & Via Roma SN - 64011 Alba Adriatica (TE) - Italy
Tel.: +39_342-_1427879, +39_0861-_751297; Fax: +39_178-_2710534 info@air-fashion.com
P.Iva IT02028150676 - iscriz. alla camera di commercio N° REA TE-173257 PEC: daddazio.srls@pec.it

Продолжая навигацию по данному сайту, использующему Cookies пользователь принимает условия политики конфиденциальности: Privacy