+39_342_1427879   info@air-fashion.com    
           
   Ваша валюта

    Зарегистрироваться  

  Моя корзина


 БЛОГ О МОДЕ


 НОВОСТИ   ТЕНДЕНЦИИ, КОЛЛЕКЦИИ И ПОКАЗЫ МОД   МОДА И СТИЛЬ ЖИЗНИ   БРЕНДЫ И ИСТОРИЯ МОДЫ
 Быстрый поиск 


 ТЕНДЕНЦИИ, КОЛЛЕКЦИИ И ПОКАЗЫ МОД  


  вернуться к списку статей  

ОСЕНЬ ЗИМА 2022 -2023 НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СУМОК BRACCIALINI - ЖЕНСКАЯ МОДА

07-окт-2022

* Наш блог air-fashion.com не является официальным информационным агентством в соответствии с законом Италии 62/2011. Если опубликованные новости или изображения нарушают какие-либо авторские права, просто напишите нам, и они будут немедленно удалены.


Новые поступления дизайнерских женских и мужских сумок

M*BRC

Braccialini

John Richmond

Braccialini

BRIC'S

 

Женский модный образ не может быть законченным без сумочки, но какую выбрать? В этом сезоне, стилисты говорят: ХВАТИТ главенствовать однотонным и скучным цветам! Модные тенденции сезона осень / зима 2022-2023 - это взрыв красок и творческой фантазии, которые не оставят вас равнодушными.

 

Живая элегантность – этими двумя, казалось бы, несовместимыми понятиями, можно охарактеризовать новую осенне-зимнюю коллекцию итальянского бренда Braccialini, входящего в группу GRAZIELLA & BRACCIALINI.

Единственный недостаток коллекции? Слишком большой выбор!

 

 

КОЛЛЕКЦИЯ ЗИМНИЙ ОАЗИС, СУМКИ ТОП

Осень приходит с ее медными оттенками, а зима характеризуется нежными белыми тонами, с которыми мы ассоциируем зимние растения, цветы и животных, являющихся символом холодного времени года. Но почему бы не использовать красоту этого сезона для создания модных образов?

Многие модные дома в этом сезоне использовали эту идею. Новый каталог Braccialini, посвященный Зимнему Оазису, демонстрирует творчество дизайнеров, которые знают - чего хотят новые поколения модниц.

Модная коллекция Braccialini осень-зима 2022 - 2023 создавалась под вдохновением от природы, в ней тщательно подбирались цвета и формы: сумки удобные, броские, высокого качества и из разнообразных материалов - кожи, ткани, меха, искусственной кожи.

 

В линейке сумок Braccialini «Temi» главный герой — белый медведь.

Самая незабываемая сумка сделана в виде  медвежонка с милой мордашкой, похожая на мягкую плюшевую игрушку, которая не оставит равнодушной даже женщину с сильным характером.

Сумочка в форме цветка подснежника дополняет тему Зимнего Оазиса.

Любители моды и животных выбирают линию Allround, в которой дизайнеры и художники чуточку поиграли с цветами и рисунками мультяшных собак, кошек и белых медведей. Сумки обогащены красочными аппликациями  и плюшевыми игрушками - брелоками.

Творчество итальянских дизайнеров отображается и в линии «Открытки». Глядя на шедевры из этой линии, мы восхищаемся их фантазией. Стилисты Braccialini объединили желание и идею путешествовать и развлекаться. В оформлении сумок используются иллюстрации вызывающие воспоминания о самых красивых зимних туристических местах, городах, которые мы все мечтаем посетить.

 

Сумки Braccialini для романтиков.

В новом сезоне осень-зима 2022–2023 флорентийский  бренд Браччиалини решил создать линии для романтичных женщин, которые даже зимой вспоминают лето, и его сочетание нежных и мечтательных моментов.

Женщинам, которые намерены показать эту романтичную сторону своей души, рекомендуем присмотреться к линии «Sara». Дизайнеры сделали акцент на красоте оранжерейных цветов. В этой линии представлены сумки разных форм и оттенков, украшенные цветами ручной работы, выполненными из натуральной кожи.


Ручки с золотыми оттенками выделяются мягким нюансом, подчеркивая красоту сумки. Цветочки сделаны с тщательно продуманными деталями. Эти сумочки сочетается с любым нарядом.

 

Фэнтези - весело и элегантно

Быть ошеломленным при виде сумки, с единственной мыслью, которая приходит в голову: я хочу это! Такое описание характеризует необычную линию Braccialini «Shape». Она – великолепна! Наполнена творчеством и юмором.

В линии  осень-зима 2022 - 2023  представлены персонажи и вещи, которые у нас ассоциируются с зимой: пингвины, симпатичная сумка в образе белого кролика. Последний  напоминает нам о волшебном мире Алисы в Стране Чудес. Эти творения прекрасны!


 

О новом годе напоминают сумка в форме подарочной коробочки для ювелирных украшений и сумка в форме бутылки шампанского.

 



 

Модели сумок Braccialini универсальны, легко комбинируются. Это идеальные аксессуары для использования и днем, ​​и вечером. Они подходят и для  специальных мероприятий, на которых вы и с гордостью можете продемонстрировать сильную и креативную сторону вашей личности. Ведь именно через внешний образ, через выбранное сочетание нарядов и аксессуаров, мы показываем наш внутренний мир.



* Наш блог air-fashion.com не является официальным информационным агентством в соответствии с законом Италии 62/2011. Если опубликованные новости или изображения нарушают какие-либо авторские права, просто напишите нам, и они будут немедленно удалены.



Комментарии

Имя
E-mail
Текст комментария



 вернуться к списку статей  

«Крутые девчонки» в новой интерпретации от Braccialini будут продаваться в магазинах бренда весь 2024 год.
15-мар-2024

Дорожные сумки, саквояжи и чемоданы – история возникновения и современные тренды.
09-янв-2024

История обуви на каблуке от средневековья до наших дней
12-дек-2023

Попробуй себя в новом образе Color Blocking! Выбери для своего гардероба гламурную сумку модной расцветки!
11-мар-2023








Italiano     English     Русский     Deutsch     Español     Français

© Copyright AIRFASHION 2012-2023 | Авторские права защищены. Полное или частичное воспроизведение материалов cайта без письменного разрешения — запрещено.
D’Addazio S.r.l.s. & Via Roma SN - 64011 Alba Adriatica (TE) - Italy
Tel.: +39_342-_1427879, +39_0861-_751297; Fax: +39_178-_2710534 info@air-fashion.com
P.Iva IT02028150676 - iscriz. alla camera di commercio N° REA TE-173257 PEC: daddazio.srls@pec.it

Продолжая навигацию по данному сайту, использующему Cookies пользователь принимает условия политики конфиденциальности: Privacy